City Yacht Xperience Hotel Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
Botel City Yacht Xperience Las Palmas de Gran Canaria
9.9 Eccezionale
5 recensioni

City Yacht Xperience Hotel Las Palmas de Gran Canaria

Joaquin Blanco Torrent, Las Palmas de Gran Canaria, Spagna Vedi mappa
Situato a 1.7 km da Centro commerciale El Muelle, City Yacht Xperience offre trasferimento in aeroporto e servizio shopping.
Questo hotel economico è situato a 10 minuti a piedi dal centro di Las Palmas de Gran Canaria. 7 Palmas è a circa 4.2 km dalla struttura.
Alcune unità offrono una microonde, un frigorifero e un angolo cottura per il tuo comfort. Queste camere offrono inoltre una stufa e utensili da cucina.
Puerto Grill e La Terraza servono una selezione di piatti a soli 250 metri dalla struttura. L'aeroporto più vicino è Internazionale Gran Canaria situato a 25 km da City Yacht Xperience hotel.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi a pagamento
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Gran Canaria
Aeroporti
  • Aeroporto di Gran Canaria - 22 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi a pagamento

Pasti

  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto

Servizi in camera

  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi a pagamento

Regole di alloggio

Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
Check-out: alle 12:00
  • Politica di letti supplementari
  • Non sono disponibili i letti supplementari.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Sab 4 Jul
Dom 5 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Gran Canaria